Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Friday, 20 Apr 2018, 23:03

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 36 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: Демка не пишится..   
Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 18:07   
Forum ghost Местное привидение
Да я не про данную тему имел ввиду на счёт VoVa, да и в чём прикол по юзай по темам?=)) тут их куча и везде флуд , дак где искать то? :!: Он задал норм вопрос если не знаешь ответ нах влез?А если знаешь дак подскажи человеку, что в этом плохого даже если ты его , мягко говоря, недолюбливаешь!!!!Все флудят... и чё теперь, ах вот ты там мне на флудил тогда не помню когда в теме, ща я те устрою ща как залью в твою тему паноса...так что ли получается?Глупо!!! ИМХО

Profile  

Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 18:12   
Super flooder Почетный графоман
akCeNt1k
Ты просто не в курсе некоторых тем, где это обсуждалось по нескольку раз с участием ВоВа. У него видимо флудливый-климакс наступил, его прет флудить в принципе. Ему же падонак скопировал ответ Юпа на данную тему, после этого ответа ничего нового не появлялось и вов в курсе. Просто уже давит из себя бредятину. Словно он не общаться пришел, а выражать, как это стало модно, свое флудливое мнение.

Profile  

Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 18:14   
I live here Три раза сломал клаву :)
Ну может ты и прав!Ну мне ЮП тоже писал юзай темы когда мне фойл надо было этот!)))
Вот и решил воспользоваться его словами!))он его уже раз 100 вылаживал + к тому можно написать в поиске DemoPlayer.dll u Te HaugeT ero)))Я так его и искал когда надо, а не по темам шнырял!

ЗЫ: Поиск находится в правом почти верхнем углу :8=)

Profile  

Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 18:31   
Вот вы меня вообще не слышите, если знаете дак помогите игроку разобраться!!! Ну ты тоже привел пример на счёт Юпа :ROFL: Он та может всё сказать у него естественно по мимо тебя на форуме хлопот хватает!!!^^
ЗЫ я знаю что такое поиск, а ты щас попробуй найти по нему и тебе выдаст 54 стр Тем я думаю и часа не хватит что б найти то что именно тебе надо, ну хз мне 5 мин хватило чтоб от туда свалить и не загружать свою голову всяким бредом в основном иностранным причем!!!!Помогите кто знает мне эт допустим тоже интересно!!!
Форум нужен что бы общаться и давать советы нубам таким как например я во всяких таких делишках!!!

Profile  

Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 18:45   
I live here Три раза сломал клаву :)
Акцентик не хочу с тобой ссориться)))Но надо уметь поиском пользоватся)))Мне хватило 3 минут что бы найти этот файл в данный момент))0Не надо все темы подрят читать))) :8=)

Profile  

Posted: Thursday, 06 Aug 2009, 19:01   
Млять чтовлобчтополбу! ни кто ссориться и не собирается, естественно ты быстро нашёл т.к. в подсознании ты помнишь как тема называется и кто её создал! По делу можешь разъяснить чё к чему?!? Давайте так каждый будет - а я знаю о чём речь, но йух кому скажу, Cool :THUMBS UP: А чё бы и нет то, да?

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3