Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Friday, 20 Apr 2018, 22:57

English | Русский

Post new topic Reply to topic  [ 84 posts ] 

Нужны ли новые карты на сервере
Да, конечно нужны ! 55%  55%  [ 16 ]
Меня и так всё устраивает ! 14%  14%  [ 4 ]
Aztec форева ! 31%  31%  [ 9 ]
Total votes : 29
Author Message

Post Post subject: Re: Карты на сервере   
Posted: Tuesday, 29 Jun 2010, 01:43   Reply with quote
Advanced forumer Завсегдатай
+1
Вернемся в прошлое и продолжим апгреживать)
Предлагаю снести соккер (на нем и так уже никто не играет) и сделать 1 из 3 с добавленными новыми мапами и плагинами, ведь действительно одно и тоже постоянно, чтобы внести разнообразие приходится играть на других серваках в "группе неопределенных лиц". Требуем изменений.

Profile  

Posted: Tuesday, 29 Jun 2010, 14:42   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
=) ворошим прошлое=) :ROFL:

Бла, Саддам все обломал, ответил пока я писал=((

A_chilavek_malekula wrote:
Товарищи геймеры будьте любезны перед заходом на рин надевать намордники, в стране эпидемия!

Profile  

Posted: Tuesday, 29 Jun 2010, 17:57   Reply with quote
CS 1.6 admin
всё равно ни кто не играет на других картах, а rtv это бред, карты будут постоянно менятся. кому что нравится, всем не угодишь.

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 02:52   Reply with quote
Gerrard Никто не играет на других картах?! а rtv не бред, покрайней мере намного удобнее votemap в консоле, ну а часто меняющиеся карты будет настолько редким явлением что это можно и не брать во внимание чтобы из 18 номинировало 13 тоже не так и легко как и с votemap. "на других картах" - каких других?! на мясных? ну ты спроси у Pahanivo, когда в буднечное утро в 9 часов, он ставит на одном из пустых ринов fy_poolday, и через 3-5 мнут там уже 10 человек :roll: . То же самое было бы быть с (серией мап sk_) sk_ak_colt, sk_usp;deagle и т.д. (некоротых мап awp_) awp_dust, awp_bycastor, awp_india; india2, и еще много, не менее интересных. (мапы fy_) fy_iceworld; dinoiceword, fy_inferno и т.д. (а также мапы aim_; и на ножах 35hp_; 1hp_;)

:idea: Хорошая замена Soccer Jam серверу, на котором уже давно никто не играет. Если поставить на серваке max.Players 18, Time Map 20min, rtv включающееся через 5 мин с начала мапы, никаких звуков вроде криков, смеха или музыки, то возможно получится самый часто забитый сервак из всех ринов. Если решите что сможете это сделать, то не мешал бы опрос на эту тему. Мой прогноз - 90% ответят "Да нужен".

П.С.
Сам сегодня всю ночь, гонял с ножем по сервакам :gamer: , бывает банят, да и народу в ночьное время полсервера, и те, начинают выходить когда я играю :(
Конечно было бы сдорово видеть, что Рин постоянно работает на улучшение серверов для игроков, но что то много пустого трёпа, и совсем мало действий. Дайте знать о решении. Наверно попытка, не пытка, и все же стоит снести соккер и поставить Rin.ru M9C0. @==

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 06:50   Reply with quote
CS 1.6 admin
что то не видно народу в поддержку тебя. бред эти все мапы, тем более 9 на 9, с утра может и есть народ, так как заходят в большинстве с утра в кс какие нибудь малолетки, конечно им нужен poolday. Я и сам как то давно обожал такие мапы, лет 5 назад)) играл на сервере где rtv стоит, ну это полнейший бред, у каждого свои вкусы и мапы менялись каждые 10 минут, один зайдёт не понравится напишет rtv и так за 10 минут набирается 10 человек.

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 07:48   Reply with quote
Gerrard wrote:
что то не видно народу в поддержку тебя.

Так так я под утро тока написал, надо подождать не проснулись еще.

Gerrard wrote:
тем более 9 на 9, с утра может и есть народ, так как заходят в большинстве с утра в кс какие нибудь малолетки, конечно им нужен poolday.

ну пусть 8 на 8 разница не большая, малолетки ночью и утром это да, но в дневное время совсем другое дело

Gerrard wrote:
на сервере где rtv стоит, ну это полнейший бред, у каждого свои вкусы и мапы менялись каждые 10 минут, один зайдёт не понравится напишет rtv и так за 10 минут набирается 10 человек.

ну так в этом то и плюс что бы менять надовшие мапы, большинство решает менять или нет, а если игрок проголосовал но не дождался его голос изымается, +5 минут до того как можно будет начинать голосовать. часто большинство играков на мапе которых все устраивает.

Больше сказать мне нечего, все что хотел я уже написал

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 12:08   Reply with quote
User Редкий гость
Gerrard wrote:
бред эти все мапы, тем более 9 на 9, с утра может и есть народ, так как заходят в большинстве с утра в кс какие нибудь малолетки, конечно им нужен poolday.

Кажется полное имя карты - fy_poolday. А мы говорим о aim/awp картах...

Gerrard wrote:
играл на сервере где rtv стоит, ну это полнейший бред, у каждого свои вкусы и мапы менялись каждые 10 минут, один зайдёт не понравится напишет rtv и так за 10 минут набирается 10 человек.

Зависит от настроек... Где я бывает играю: довольно быстро голосование отменяется.

Про Max Players 18 я ничего не говорил. Хотел добавить для начала просто по паре самых интересных мап aim/awp, чтобы можно было отвлекаться от банального даста. Что-то тему с тусканом и милом замяли... Или ето тоже карты для малолеток ? Да и потом я захожу когда на авп-сервер я бы не сказал что там играют малолетки. Даже бы добавил что там есть людишки против которых гер те мало че светит, как и мне кстате. ::)

Аим карты неплохо поставить чтобы размяться в стрельбе(прямо на наши сервера), перестать напрягаться на рашах, а просто пострелять, а затем с новыми силами начать на обычных картах. ^_^ И если говорить о малолетках и мясе так это не те кто на аиме играют, а те кто бегают на норм картах молча и не дают совсем инфы, вот они - мясцо =) Хотябы банальными командами встроенными в КС пытались предупредить !

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 14:26   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
BigBull*Spb wrote:
Конечно было бы сдорово видеть, что Рин постоянно работает на улучшение серверов для игроков

+100500тыщиф

Profile  

Posted: Wednesday, 30 Jun 2010, 21:31   Reply with quote
надо gungame сделать из soccera !!

Profile  

Posted: Thursday, 01 Jul 2010, 13:25   Reply with quote
User Редкий гость
Если гангейм то с teammod'ом.
Но тема не о том, что сделать с этим соккер-сервером, а что сделать надо с серверами обычными и как их улучшить.
Я считаю, что предложенное мной, украсит и улучшит игровой процесс. :!:

Profile  

Posted: Thursday, 01 Jul 2010, 14:08   Reply with quote
Goodrik^^ wrote:
Но тема не о том, что сделать с этим соккер-сервером, а что сделать надо с серверами обычными и как их улучшить.

А зачем портить паблики мясными мапами, когда есть свободный серв. Все 3 паблика нормальные от туда наоборот надо повырезать всякий шлак, и оставить только тимплейные класические мапы.

Profile  

Posted: Thursday, 01 Jul 2010, 21:12   Reply with quote
User Редкий гость
BigBull*Spb wrote:
Goodrik^^ wrote:

А зачем портить паблики мясными мапами, когда есть свободный серв. Все 3 паблика нормальные от туда наоборот надо повырезать всякий шлак, и оставить только тимплейные класические мапы.

Да потому что хочется развлечься, не матаясь по серверам. К томуже если уж и оставить классические тимплейные мапы, то надо увеличить их кол-во. Я же и начал с того что играется штук 5 карт целыми днями. Скукотища же. Можно же добавить и другие мапы. И если будут все так против парочки аим карт, то хотябы прикольные модификации тех же дастов етц, ну и конечно же какие-нить новые. Ниче страшного, они быстро запомнятся, главное - чтоб сбалансированные были. :BRAVO:

Profile  

Posted: Friday, 02 Jul 2010, 18:04   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
BeJlukuu' Kykypy3ooo! wrote:
надо gungame сделать из soccera !!

Кому? И то и другое отстой и ничего общего с кс !

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Saturday, 03 Jul 2010, 10:53   Reply with quote
User Редкий гость
А что по поводу остального :?:

Profile  

Posted: Sunday, 04 Jul 2010, 06:42   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
Goodrik^^ wrote:
А что по поводу остального :?:

А ничего +) Уже делал я и мапцикл раздутый и всякие карты заливал и всегда эфект один и тот же - de_dust играем, а левые карты все с сервера уходят.
Пройденный этап и особо не смотрю на такие предложения и голосования... ::P

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  
Post new topic Reply to topic  [ 84 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next