Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Monday, 23 Apr 2018, 16:25

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 74 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: Почему Маньяна не банит читеров?   
Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 19:12   
Forum ghost Местное привидение
Когда кажется наверно надо прочитать обязанности админа...
Для упрощения поиска)
Правила engineeringtechnews.com

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 19:30   
I live here Три раза сломал клаву :)
cmep4 wrote:
Когда кажется наверно надо прочитать обязанности админа...
Для упрощения поиска)
Правила engineeringtechnews.com

я тебя понял уважаемый.. Просто видел как сразу такие гопари банились, и не думаю что писалась демка за такой короткий срок. Хотя с другой стороны если все забиндино и все делается уже на автомате, то прошу прощения :oops: . НО по-моему это лишняя работа, когда читак уж ЯВНО палится и бегает по карте и с ножа всю тиму валит, зачем писать дему??? Для того что бы он если пожалуется, мол почему забанили, то ему дему в глаза? Думаю такой читак не будет жаловаться ::D

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 19:32   
За правила спасибо! Распечатаю, почитаю на досуге..

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 19:34   
Super flooder Почетный графоман
забавно, в постах ВоВ преобладают "я думаю, по моему", но невооруженным взглядом из видно что он не думает вовсе. Даже в снисходительном смысле;-)

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 19:49   
CS 1.6 admin
VOV даже если там 3 читака бегает с читами то всёравно пиши демо хоть на 5 сек но чтоб была! некоторые админы не пишут дему, т.к. давно проверены, и банит ьпрост так не будут если тчо)) н овсеравно надо писать демо вдруг тебя проверяет какойнить админчег, потом на форуме напишет итпа я не читкал это всё лаги :lol:

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 20:19   
ясн cola :roll: Вот провереные наверн без демы и банили... Так что я прав наполовину =)

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 20:25   
CS 1.6 admin
давайте тыщупиццот страниц нафлудим? ;;)

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

[[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 20:34   
:razz: оке ! а может закроем ?

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 21:02   
Forum ghost Местное привидение
Тесла в точку!)
Вов, вроде, фотку скинул взрослого мужика, а рассуждения какого-то подростка (это относится к большинству его постов), естестно это имхо. Появляется подозрение, свою ли фотку он скинул?

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 21:32   
cmep4 wrote:
Появляется подозрение, свою ли фотку он скинул?

::D вот как раз такое предположение может сделать подросток а то и младше :?
Заметил на форуме тенденцию, появляются выскочки, и жополизы чтоли.... Вот какое тебе дело моя это фотка или не моя? А что касается слов Теслы, то у него уже помоему мания преследования моих постов, или Тесла я не прав? А может хочешь спровоцировать , что б Юп бан дал? Так я могу заявить что мне все равно будет бан или нет! Я в отличие от многих, тут на форуме говорю правду, пусть даже порой и нецензурно выражаясь при этом.. Но как ко мне - так и я! По одному форуму очень сложно определить сколько человеку лет и его интеллектуальный уровень! Или я не прав?? Здесь что, научно - позновательный форум? Если человек задает вопросы, или просто говорит что то, не утверждая что это может в действительности и наоборот, то он сразу подросток или младше? Так что cmep4 оставь свое мнение при себе и твое ИМХО будет только интересно подобыным Тесле! Про персонажа по нику Тесла я высказал все, что я о нем думаю, и кто он есть! Если ему даже трусливо и впадлу ответить на личку, более того , выставляя личку на показ, то мое мнение по поводу него еще более укрепилось!

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 22:07   
Super flooder Почетный графоман
rin*~VoV~ wrote:
::D вот как раз такое предположение может сделать подросток а то и младше :?

Мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус.
Скажи Вова, как ты понимаешь этот афоризм?;-)

rin*~VoV~ wrote:
Заметил на форуме тенденцию

А что такое тенденция?

rin*~VoV~ wrote:
А может хочешь спровоцировать , что б Юп бан дал?

ИМХО если бы Юп хотел тебя забанить, то уже десятки поводов для этого были. Зачем оскуднять форум баном такой непосредственности:)

rin*~VoV~ wrote:
По одному форуму очень сложно определить сколько человеку лет и его интеллектуальный уровень! Или я не прав??

Если ты знаешь, то зачем спрашиваешь? Это знаете, извините уже за издевательский пример, как в школе ученик сомневается, сомневается... по слогам начинает произносить слово, а сам ждет когда учитель продолжит это слово. Типа дада Марья Ивановна, я же начал говорить:))))

Определить можно, все зависит от объема анализируемого текста. В твоем случае его достаточно, чтобы прийти к единому мнению.

Молчи, за умного сойдешь
Козьма Прутков

О твоем возрасте говорит многое, начиная с аватара и ника!!!, заканчивая формой выражения мысли. Вот как у взрослого человека происходит, Майор помогай, сначала мысль возникает, переваривается и строится в соответствии с эпистолярным жанром (в случае с форумом). Знаки препинания помогают четко построить мысл, придать ему выражение и окраску.

Так вот попробуйте прочитать почты ВоВ с выражением. Он даже не выражает мысль, у неко огрызки эмоций и слов, которые он на момент написания помнит;-) Это кстати полностью совпадение с одним из признаком нуба-мудака. Причем в случае с ВоВ совпадают абсолютно все пункты, кроме пункта про админа. Можно только поразиться такой упертости, он не то чтобы пытается исправиться, он пытается нам доказать, что быть нубом-мудаком это здорово. Вот-вот, еще чуть-чуть и станет нубом-мудаком-админом и мы ему вообще ничего возразить не сможем. Он же нас шоколадной правдой завалит:))))))))))))

истерика

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 22:14   
Advanced forumer Завсегдатай
N.Tesla :ROFL:

Profile  

Posted: Tuesday, 31 Mar 2009, 22:24   
CS 1.6 admin
бл* ели осилил пост теслы ::D

Profile  

Posted: Wednesday, 01 Apr 2009, 06:18   
Beginner Без звания
-=Digital=- wrote:
Вот поэтому многие админы под своими никами и не играют. Всякие умники потом пишут мол админ, а читака не видит. Ну не заметил читера (если такое было) и что такого? Многие читаки явно же не палятся. И на рине вроде как призумпция невиновности работает. MAHb9lHE +1

Да как можно его не заметить, когда у него прицел дергался как у бешеного и одни хеды были! И все это происходило в течении нескольких раундов! Как я писал ранее (смотреть выше), я обратил внимание админа на читака по микрофону! После этого ты хочешь сказать, что можно не заметить читака????!!!! Ну да такой почти незаметный читачек, почти незаметно всей тиме тероров (читка играла за CT) хеды поставил и админ незаметно неувидел его! А зачем ты мне скажы нужны админы, если они не видят читаков?

Profile  

Posted: Wednesday, 01 Apr 2009, 07:38   
CS 1.6 admin
Porter wrote:
я обратил внимание админа на читака по микрофону!
Ответила ли я тебе что-либо на твой призыв? Я могу быть в кс, но не в игре. Кнопочка виндоус (справа от ctrl) часто юзается мной всвязи с различного рода сообщениями в скайпе и аське. Если я читака не заметила, то явно не специально.
Porter wrote:
А зачем ты мне скажы нужны админы, если они не видят читаков?
Какое дело тебе до моих прав? - еще раз задам вопрос. Играю себе по-тихоньку, по мере возможности баню, на позитиве^^

Выпей йаду, Порт. :roll:

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

[[Please login to see this link.]]

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 74 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next