Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Thursday, 19 Apr 2018, 12:55

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Лось   
Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 19:52   
Advanced forumer Завсегдатай
Тут я заметил ситуацию такую. На днях появился игрок с ником Лось. Играет вроде нормально, без читов. Сегодня жаловался по микро что мол банят его и матерят просто так и что мол это за серв такой. Я то конечно понимаю в чем дело и отправил его на форум с этим вопросом. Правда его через пол минуты опять забанил кто-то. Его ай-пи когда банили был 95.25.0.0 (как я уже понял это сетка). Я предлагаю как-то урегулировать этот вопрос, ведь нельзя просто запретить человеку играть под псевдонимом Лось потому что тут когда-то такой читер бегал. Ну вобщем выставляю вот на обозрение общественности.

Last edited by ucyan on Saturday, 03 Apr 2010, 20:23, edited 1 time in total.

Profile  

Post Post subject: Re: Лось   
Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 19:54   
Банят его скорей всего за спам.

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 19:54   
Хотя игрок нормальный и веселый. Я ему говорил конфиг удалить.

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 19:55   
I live here Три раза сломал клаву :)
ucyan wrote:
Тут я заметил ситуацию такую. На днях появился игрок с ником Лось. Играет вроде нормально, без читов. Сегодня жаловался по микро что мол банят его и матерят просто так и что мол это за серв такой. Я то конечно понимаю в чем дело и отправил его на форум с этим вопросом. Правда его через пол минуты опять забанил кто-то. Его ай-пи когда банили был 95.25.0.0. Я предлагаю как-то урегулировать этот вопрос, ведь нельзя просто запретить человеку играть под псевдонимом Лось потому что тут когда-то такой читер бегал. Ну вобщем выставляю вот на обозрение общественности.

ОН СУКА СПАМИТ !
Image

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:21   
User Редкий гость
спс, ucyan! да, я действительно спамил, но это не я! просто я как-то зашёл на серв и привязался спам! сори ха это, я переустановил кс и всё норм! я недавно зашёл на серв и мну начали обсерать, говорят типо смени ник и т.д! потом я сказал ucyanу он сказал отписаться на форуме, вот я и пришёл! просто мну забанили на всех сервах кроме одного!! низачто забанили практически... я больше не спамлю! но почмеу я должен менять ник из-за того что был читак?? это моё дело(я так считаю).. плз примите меры, админы! я на вас надеюсь!
Спасибо

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:22   
User Редкий гость
95.25.53.150 вот мой айпи!

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:22   
Мде... Видимо я не застал того, как он спамил, но теперь я понимаю, почему он говорил что переустановил cs. Я так понял что он как и многие зашел на сервер который ему в конфиг дерьма напичкал и за этого его забанили, после чего он переустановил cs. Но факт в том, что когда я с ним играл на cbble он вроде как вообще не спамил и тем не менее схватил бан.

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:24   
User Редкий гость
да так и было! когда я с тобой гамал я уже был с переустановленной кс! а забанили наверн потому что видели как я до того спамил...((

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:33   
locb27 wrote:
да так и было! когда я с тобой гамал я уже был с переустановленной кс! а забанили наверн потому что видели как я до того спамил...((

ДА СУКА! ТЕПЕРЬ ИЗВИНЯЙСЯ ЗА СВОЙ СРАННЫЙ СПАМ ! КОТОРЫЙ НА СКРИНЕ ! И Не ЕПИЗДИ СУКА ЧТО МОЛ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОН ВЫЛАЗАЕТ. АДМИНЫ ИГРАЛИ ЦЕЛУЮ КАРТУ! У ТЕБЯ СПАМА НЕ БЫЛО, ОНИ УШЛИ _ СРАЗУ СПАМ ! КАК ЭТО НАЗ-ся?? ТЫ ПИЗДАБОЛ !!!!! И СПАМЕР! ПОШЕЛ НАХУЙ!

извините за такой тон , но сук довел второй день ((

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:40   
User Редкий гость
ппц... да я серьёзно! это не я а конф!! мне адмы дали бан чатта! я ж переустановил кс и не спамлю теперь! и на том серве из-за этого не гамаю! как ты не можешь понять...!? жесть...админы разберитесь плз! :-| :-|

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:44   
2VoV

Не Вов. Это уже какой-то мазохизм выходит. Ты думаешь у чела стоит бинд на спам и он специально вижидает пока админы уйдут (за пару дней он наверное уже успел выучить всех админов рина) чтобы нажать на кнопку и поспамить? Я все же думаю, что если человек извинился за спам то его можно понять и необязательно капсить матом из-за того, что тебя спам в контре цепляет так сильно.

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:48   
ucyan wrote:
2VoV

Не Вов. Это уже какой-то мазохизм выходит. Ты думаешь у чела стоит бинд на спам и он специально вижидает пока админы уйдут (за пару дней он наверное уже успел выучить всех админов рина) чтобы нажать на кнопку и поспамить? Я все же думаю, что если человек извинился за спам то его можно понять и необязательно капсить матом из-за того, что тебя спам в контре цепляет так сильно.

ладно ок. Во-первых с какого ты его защищаешь это раз. Во-вторых обьясни , как так, перед заходом админов (Я их позвал) он говорит что мол не знает как это так....Хотя вчера час целый И СООТВЕТСТВЕННО СЕНЯ спамили на картах и смеялись оба!
Потом заходят админы, он прекращает вообще свои действия. НЕТ СПАМА!
ОНИ УХОДЯТ! ОН НАЧИНАЕТ, ЭТО КАК?????

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:51   
User Редкий гость
да блин, я клянусь это конф! не я!!! ну поверьплз! он защищает просто потому что я ему рассказал,и он не видел спама и читов! нет причин не верить!!

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:52   
ЗНАЧИТ СОВПАДЕНИЕ ЧТО МОЛ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО И КАК ВЫЛАЗАЕТ, ХУЛИ ВЧЕРА РЖАЛИ? 2 ОЛЕНЯ С ОДОЙ РЕКЛАМОЙ?... Бред! Яб перманентом дал и все нах! .... решайте сами. ББ

Profile  

Posted: Saturday, 03 Apr 2010, 20:54   
CS 1.6 admin
Лось во первых, чтобы играть здесь тебе надо ник сменить, почему? -набери лось в поиске и поймешь
2. Никакого спама, никаких читов
псы: подсеть у тебя читерастная(

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next