Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Thursday, 19 Apr 2018, 16:20

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: Лось   
Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 08:48   
I live here Три раза сломал клаву :)
locb27 wrote:
Хаха! да, причём он срался специально а я спамил из-за конфа, который похватил на тои серве! ;;)

конечно уже спецом. Был и буду, :olen:

A_chilavek_malekula wrote:
Обычно когда заходят админы, и какой то человек вдруг резко замолкает ровно на 30 минут, это означает гаг на 30 минут. Как тебе такое невъебенно сука сложное бл* непостижимое сверхнереальное умозаключение???

С какаго хрена когда идет прямая реклама с таким текстом другого сервера, АДМИНЫ, НЕ БАНЯТ а дают ГАГ ??? Ведь через какое то время да и на др серве он начнет опять свое дело, я чего то недопонимаю...извините. 1 админ банит перманентом, другой гаг дает за одно и то же:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Last edited by rin*~VoV~ on Sunday, 04 Apr 2010, 08:53, edited 1 time in total.

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:06   
Advanced forumer Завсегдатай
Заметьте, сколько раз у vova на скрине он спамит, это с каждым новым раундом у него такая фигня была по 3-4 рекламы, после я заметил такую фишку, пришел админ сделал ему гаг, после того как гаг прошел он минут 5 не спамил, а потом всего по одной рекламы велезало. Лось это все конфиг?

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:09   
я даже и особо не сообразил что за ЭТО гаг могут дать )) оказывается гаг давали, ппц :o
Вы вкурсе что самый лучший сервер это Рин? ::P
Вот когда такие укурки говноспамят, они не задаются вопросом - как это, почему я спамлю, ай яй яй.Ведь я такой пиздаточестный, пойду к Яну пожалуюсь на второй день после бана только, почему меня банят за ник. У меня вопрос, а он видит свой спам?
Если видит, почему раньше не задался таким вопросом и не нашел форум, не создал тут темы, так мол так, я пришел на ваш сервак с такой ревламой, мне право не удобно, помогите....
Я даже не знаю кто из них хуже, наверно все же малекула, которая на протяжении очень долгого времени мешала играть всем игрокам, теперь он сука охуенный типа игрок стал без читов. подмазался к админам, ко всем практически, и ходит гавно льет свое по темам, замечу что сука только по моим темам и где я пишу, практически. так как знает как я его не навижу, читераста вонючего! Малекула знай сука, кто ты, кем был таким ты и остался, и насрать на твое звание над аваторкой...Ты останешься навсегда гавноигроком! !
Кстати лосю можно завние сразу дать - спамер, но встал сука на путь исправления ! :ROFL:

Last edited by rin*~VoV~ on Sunday, 04 Apr 2010, 09:17, edited 1 time in total.

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:13   
rin*~VoV~ wrote:
я даже и особо не сообразил что за ЭТО гаг могут дать )) оказывается гаг давали, ппц :o

это на усмотрение админа бан или гаг был бы карабас получил бы бан

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:19   
raHd}l{ybac wrote:
rin*~VoV~ wrote:

это на усмотрение админа бан или гаг был бы карабас получил бы бан

странное усмотрение, когда на твоем сервере какой то упырь льет гамно с рекламой другого сервака, да и еще тот самый лучший.... Не пойму никогда, сори

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:42   
CS 1.6 admin
а если какойт оупырь флудит в микрофон и пишт в чат:
хахахах
ibo neh
xaxaxa
na nah ? ban nado permanenet srazu ! :twisted:

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 09:52   
Блин. Вы задолбали делать из меня мать Терезу) Я создал топик не потому что мне кто-то пожаловался или еще что-то. Я создал ее потому что при мне игрок играл без спама и читов и получил за это бан. Про спам я узнал после. А angel теперь тут еще кагбэ намекает что тут даже спам не причем...)

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 10:01   
-cola wrote:
а если какойт оупырь флудит в микрофон и пишт в чат:
хахахах
ibo neh
xaxaxa
na nah ? ban nado permanenet srazu ! :twisted:

:shock: я так понимаю камушек в мой огород. По-видимому упырь только у тебя ума хватило сравнить флуд со спамом, рекламой серверов... Но не все же время быть таким серьзным задротом как ты, не писать ничего не флудить, не веселиться.Только кто то забывает когда ты писал рекламу-шутку ресурса типа "gerrard.ru - набор в клан", то это можно, когда через секунду я такое выдал про тебя, мне дали гаг и кик было тоже. Что то не правильно игорек в твоей голове думаю я..подумай на досуге
Жду бана, перманента) GL. Как говорится мужик сказал - мужик сделал!
Только просьба, банить по стим-id , потом стим сменю, и ты меня больше не увидишь на Ринах..обещаю !

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 10:25   
CS 1.6 admin
по теме:
1. ucyan, Не нужно создавать темы за незнакомых людей, чтоб они тебе в чате не говорили и как-бы не плакались о жизни. Ты же сраным африканским дохнущим детишкам не помогаешь (дохнут они собственно из за всяких мудил, которых беспокоила их бедная негретянская жизнь и которые понаехали в жопу мира, что бы поднять их уровень жизни). Отправил на форум - снял с себя ответственность. Зачем тебе попадать по тонны говна от всяких мудаков типо вова?
2. VOV Ты вообще какого хуя лезишь в чужие темы? Ты банил? Нет?! Тогда проходи мимо, а твои тупые комменты написанные на уровне первоклассника, которого обижает мальчик из второго класса - тут нахуй не здались. (Молекула сказал всё верно)
3. Лось удали из конфига всю хуйню, поставь флажок на файл конфига "только для чтения". И смени ник - этот ник одного ужасного читера. Которого банят, как только увидят на сервере. Например - Медвед, Конь, ЗебрО, тоже жЫвотные..

запятых не замечаю!
с двоиточьем не дружу!
орфокрафия хромает!
выебнешся - накажу!

[[Please login to see this link.]][[Please login to see this link.]]
© by AFGAN

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 10:43   
2Карабас

Вас понял) Не повторится.

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 10:50   
Super flooder Почетный графоман
Вовк,
Во-первых, в твоем огороде давно уже отхожая яма посередине, камушек туда можешь считать комплиментом.
Во-вторых, ты не представляешь как мне сложно сдержаться не полить говнеца в твоей теме, когда ты откровенно тупишь, хамишь и флудишь.
В-третьих, в отличие от тебя, я больше в КС никому не мешаю, не флужу, не хамлю, не ругаюсь, я в нее вообще уже не играю и поиграю еще похоже не скоро. У меня практически от любой игры проц перегревается, так что играю теперь только в сапера. А начиная с лета вообще от меня отдохнешь годик, в армию я ухожу.
В-четвертых,
Человек, не умеющий прощать, имеет в распоряжении всю оставшуюся жизнь, чтобы доказать как хорошо ему в одиночестве. (C) PALETSA
Человек, не умеющий принимать и прощать, заранее обречен на некомфортную жизнь, полную страданий, но не от духовного роста, а от блуждания в потемках собственных инстинктов. (с) Елена Баева

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 11:25   
User Редкий гость
смотри! я переустановил кс и конф удалился, то есть я не спамлю! а ник я уже сменил, но ангел вообще... я хз чё я вам всем сделал! за спам извинился и удалил конф..

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 11:27   
User Редкий гость
разбаньте плз админы! я всё сделал как просили!

Profile  

Posted: Sunday, 04 Apr 2010, 11:36   
CS 1.6 admin
вов хаха, если ты видишь на сервер меня, одного админа, это не значит что больше никого нет) :lol:

Profile  

Posted: Monday, 05 Apr 2010, 06:46   
User Редкий гость
вон вчера я вечером играл с Кабанчиком и он видел что :1) я сменил ник, 2) я без читов! 3) я без спама!

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next