Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Thursday, 19 Apr 2018, 12:55

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 96 posts ] 
Author Message

Post Post subject: На каких основаниях Бан?   
Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 20:20   
User Редкий гость
Уважаемые админы сервера рин.ру.
Прошу разъяснить мне, за что был дан бан 23-15 13.06.2010

Никакими читерскими программами я не пользуюсь, у меня даже скриптов нету, типа бани хопа, к-ми пользуются половина так называемых про игроков...

Ник в игре JIED.

--------
1) rin.ru #2 кажется
2) 23-15 13.06.2010
3) de_dust2
4) JIED
5) 77.50.17.55
6) Играл, никого не трогал и мне написали bb led и бан.
--------

Last edited by JIED on Sunday, 13 Jun 2010, 20:41, edited 1 time in total.

Profile  

Post Post subject: Re: На каких основаниях Бан?   
Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 20:33   
CS 1.6 admin
Пожалуйста оформи правильно !
viewtopic.php?f=4&t=50513

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 21:16   
Super flooder Почетный графоман
банил я-мне кажется софт-странно пули как то летят вот и все по моему мнению! и еще ты каждый раунд простреливал темку-мне кажется норекоил-тк разброса ваще небыло, пули вверх не летели, и ты прицел вниз не уводил чтоб погасить отдачу, а пули как летели так и летят в 1у точку-пусть посмотрят другие админы-что они скажут [[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 21:21   
CS 1.6 admin
Я сейчас зашел в обычный кс и попробывал стрелять, у меня ствол немного уходит, но сдерживать трудно...
Может это на демки так показывает что, он не сдерживает отдачу... я хз тоже

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 21:41   
User Редкий гость
да нету у меня никакого софта, кс я запускаю через уцп, потому что у меня свой сервак есть с уцп
подозрительный только последний фраг на демке, хороший рандом.

это кстати первый раз когда меня банят.

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 21:50   
Администратор CS.RIN.RU
X-S wrote:
банил я-мне кажется...

=-O И много ты так набанил когда тебе так же казалось ? Ещё один -1 :8=) :!: Иди разбань и когда кажется крестись! -говорят помогает... :8=)
Я вам за такие баны - банилки укорочу. Чё вы творите то ? Я начал вам счёт с Жерардом, больше скощухи вам обоим не будит, -2, -3 и в рядах админов появятся вакансии. :refery:

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 21:53   
Администратор CS.RIN.RU
Молитесь чтобы больше никто на вас не пожаловался за такое "0дминство" :8=)

Лёд - unbann !

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 22:39   
JOOP !™ wrote:
=-O И много ты так набанил когда тебе так же казалось ? Ещё один -1 :8=) :!: Иди разбань и когда кажется крестись! -говорят помогает... :8=)
Я вам за такие баны - банилки укорочу. Чё вы творите то ? Я начал вам счёт с Жерардом, больше скощухи вам обоим не будит, -2, -3 и в рядах админов появятся вакансии. :refery:

нет не много-мне было интересно зайдет человек на форум или нет, а можно узнать почему ты начал мне счет? я че один ошибаюсь? Что то я не вижу особо тут банов админов профессионалов так сказать... И уважаемый юп почему ты не отвечаешь на вопросы и просьбы по поводу антивхшного плгина, по поводу стрельбы на хш-хотя бы сказал что нет-не поставлю отвалите, а тут сразу банилки укорачивать как я ошибся (хотя я насчет разброса людям покажу еще-мне просто интересно) я извините прочто человек-могу и ошибиться-как и все здесь по моему...
ЗЫ мб мега кфг? Лёд скинь конфиг-хочу посмотреть. разбанил

Last edited by bb all : ) on Sunday, 13 Jun 2010, 22:52, edited 1 time in total.

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 22:52   
User Редкий гость
конфиг в аттаче

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 23:17   
Forum ghost Местное привидение
JOOP !™ wrote:
X-S wrote:
банил я-мне кажется...

Пацаны больше левых банов :twisted:

Without Music Nowhere! ^^

[[Please login to see this link.]]

Distance: 229.817794 MaxSpeed: 310.953 PreStrafe: 369.205 Strafes: 4 Sync: 75%

Profile  

Posted: Sunday, 13 Jun 2010, 23:34   
вот сравните прострелы колы с прострелами лЁда и чё только я вижу разницу разбросов? [[Please login to see this link.]] (почему та 47й протокол :shock: )

Profile  

Posted: Monday, 14 Jun 2010, 00:48   
Администратор CS.RIN.RU
X-S wrote:
мне было интересно зайдет человек на форум или нет, а можно узнать почему ты начал мне счет?

Отвечаю: За левый бан когда тебе "показалось" - ты тут не панацея и не царь горох, банить нормальных игроков по своему "кажется" тебе никто не позволит. Надеюсь тут ты понял или нет ещё ?

Тебе значит было интересно зайдёт он или нет ? А мне вот интересно если я ща тебя прав всех лишу и ещё забаню, а если ты вдруг пожаловаться захочешь я скажу, что мне просто на твою реакцию посмотреть хотелось и ещё мне показалось, что у тебя аим или ещё чёнить - а ? Ты попутал всё насвете парень. Ты по жбану за такие интересы и "показалось" не получал ещё ? По моему тебе пошло бы на пользу. Кто ты такой, что по одному своему подозрению и интереса ради банишь, кто ? Тут играют простые игроки до которых тебе во всех отношениях рости и рости, да ещё постарше тебя годами и играют побольше твоего. А ты их банишь от болды своей зазнавшейся.
Вот эти игроки мне дороже чем такие банильщики как ты, я с ними уже скоро 10 лет как играю, а ты то кто ? Демку которую те выложил - можно в жопу засунуть, отмаза голимая. Сам видишь, что там нет ничего и грузишь меня оправданиями детскими и нелепыми. Не гоже, ой не гоже...

Чего то ещё не понял ?

Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Monday, 14 Jun 2010, 02:09   
Да недопонял, а именно:
Насколько я вижу тут много людей анбанили-потому что админы либо ошиблись, либо были неуверены. И я не совсем понимаю почему такой гнев вызвал этот бан. Я лично был уверен что человек софтит на 95 % и мне было интересно зайдет ли он на форум с жалобой-что конечно ставит под сомнение его читерство-в этом смысле я употребил это выражение. Насчет того что играют игроки до которых мне расти-даже не буду спорить-никада не страдал манией величия! Банил я не от болды зазнавшейся своей-а по своим обязанностям-тк считаю человека читером. Демка голимая? а я на ней как раз и вижу норекоил-при простреле Б планта с темки-в демке к сожалению всего один такой прострел но он делал их каждый раунд. И если промотать до этого прострела и сравнить как летят пули у колы, у меня ( с конфигов walle) и у меня с конфигом лёда-то как бы видно что у нас с колой улетают практически до потолка, а у него ложатся по линеечке-если это не показатель для тебя-то я хз аим+сх тогда видимо только... Жалко малекулы нету-он бы сходу определил софт или нет... И если бы все получали по жбану за все свои "показалось" и отвечали за слова-то морды были бы биты у всех уважаемый...
Вот все 4 демки моя с моим кфг с кфг лёда, прострел колы (47й протокол) и сама демка лёда-если тут не видно разницы то больше слов у меня нет) [[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Monday, 14 Jun 2010, 02:27   
User Редкий гость
X-S
у меня действительно нет читов, я всегда так простреливал, и иногда разброс большой, иногда нормально и при этом борюсь с отдачей, чтобы ровно легло. Вообщем когда как, иногда фартит, иногда не очень.
И я думаю, что эта фишка была бы видна и в других эпизодах.

Profile  

Posted: Monday, 14 Jun 2010, 05:33   
JOOP !™ wrote:
Молитесь чтобы больше никто на вас не пожаловался за такое "0дминство" :8=)

Лёд - unbann !

Ну да....будут админы только за маты в микро банить тогда.
Помоему тоже все в порядке, может только опыта ХС недостает (не вариант), зато исправно появляется на серверах, чего о других админах сказать сложно.
А то что ХС неудачно выепнулся на Юпа в одной из тем, так он не со зла))))

для меня лично, повторюсь - "лучше перебдеть, чем недобдеть"
или в немецком оригинале "Vorsicht ist besser als Nachsicht"

ПС
С другой стороны, конечно не правомерно банить игрока и смотреть, пойдет ли он жаловаться, от чего и делать вывод, читер он или нет.

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 96 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next