Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Thursday, 19 Apr 2018, 16:35

English | Русский

Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 96 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: На каких основаниях Бан?   
Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:40   
CS 1.6 admin
льда как попрет. никто от этого не застрахован.
но с фига ли там стрельба разная? :roll:

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

[[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:41   
User Редкий гость
BigBull*Spb wrote:
X-S wrote:
Насчет того чтоб палить-сомневаюсь се он будет играть у нас, тем более с тем ником, с теми же "настройками" :8=)

Видел его после анбана на одном из серваков на нюке, был в пятерке с конца, где то 1 к 4 xD

Ну ты же вроде умный человек, в игре может не фартить, а если еще и противник сильный, тогда вообще шансов нет...
Блин, ребята, посмотрите мувики по рекойлу на ютубе....
а еще лучше возьмите ак с полной обоймой, и целую обойму в стену без перерывов стараясь контролировать отдачу, и так раз 3-5 и увидите, картинка будет разная, где то кучнее, где-то разброс...

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:43   
User Редкий гость
X-S wrote:
BigBull*Spb wrote:
А по поводу разброса странно конечно, я хз конечно но вдруг в этот момент у него лаганул рекоил, такое же бывает. Если бы было хотябы 2 похожих момента, тогда да, а так что то маловато. Нужно еще, если ты уверен, то копай под него, никто не возражает.

он каждый раунд так садился и зажимал с темки-просто в демке 1н такой момент-я думал что его будет достаточно-я по крайней мере по нему сразу вижу нестандарт-софт. Насчет того чтоб палить-сомневаюсь се он будет играть у нас, тем более с тем ником, с теми же "настройками" :8=)
ПЫСЫ и я хз у меня к сожадению рекоил не лагает-а иногда бы было неплохо ::D

да кстати, я у вас часто играю....это просто последнее время как-то не до этого...

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:47   
CS 1.6 admin
JIED wrote:
BigBull*Spb wrote:
X-S wrote:
Насчет того чтоб палить-сомневаюсь се он будет играть у нас, тем более с тем ником, с теми же "настройками" :8=)

Видел его после анбана на одном из серваков на нюке, был в пятерке с конца, где то 1 к 4 xD

Ну ты же вроде умный человек, в игре может не фартить, а если еще и противник сильный, тогда вообще шансов нет...
а еще лучше возьмите ак с полной обоймой, и целую обойму в стену без перерывов стараясь контролировать отдачу, и так раз 3-5 и увидите, картинка будет разная, где то кучнее, где-то разброс...

Лед , не втом дело чт обудет через 3-5, дело вт ом что прицел у тебя в верху,а стреляешь ты в одну точку.
Я конечно еще раз повторяю, демки иногда ошибаються, бывает пишет с косяком,но мне кажеться не чисто там!)

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:49   
Super flooder Почетный графоман
MAHb9IHA :@}->--
JIED wrote:

Вроде нидурак ( по моему мнению ::D )
JIED wrote:

ждал такой фразы-есть читы убирающие отдачу или разюрос-так вот наютьюбе мне кажется офнуто всё
JIED wrote:

уважаемый повторю: я смотрел за тобой дольше чем писал демку-ты каждый раз простреливал с темки Б плант и КАЖДЫЙ раз разброс у тя был тот же-че я и обратил на тебя внимание

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:51   
User Редкий гость
нет, на ютубе есть пару мувиков типа ак-47 рекоил гайд, где игрок стреляет....и у него тоже разброс не большой....

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 10:52   
User Редкий гость
на демке видно что прицел смещен вниз, верхняя метка по курсу стрельбы почти

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:02   
Advanced forumer Завсегдатай
X-S wrote:
BigBull*Spb а ты тоже на "мувике" не видишь разницы?

Вижу не слепой, я эти софты не тестил так что не знаю, можно ли его включить только на время прострела? если нет, то тогда это везение так как дальше идет нормальная стрельба с нормальным разбросом, но если все же он читер (что по моему врядли) то удивляет его терпение не спалиться, так как за все время что я с ним играл, я не замечал ничего сверхестественного в его действиях. Что тут мусолить то, в черный список его, то что это действительно противоречит физике кц. Я тоже буду за ним присматривать. Хотя врятли он спалившись снова будет чудить на рине, но будем надеятся))

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:12   
CS 1.6 admin
Если он будет стрелять в след раз как я уго увижу, не так как на демки, забаню нах, ибо это будет бред. и не какие лаги но рекойловые не помогут :twisted:

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:17   
Advanced forumer Завсегдатай
JIED wrote:

Фишка то в том что ты раздал очередь на 15-20 патронов, а разброса не было, так же как и пауз между частями очереди. В таком случае патроны убегают вверх и вправо и для стабилизации нужно в подходящий момент опускать прицел "ниже плинтуса", что ты не делал. ХС спецально показал мини очереди по 5-7 патронов, и этого хватает чтобы увидеть разброс. Все это ставит под сомнение твою честность, но и не стоит забывать про лаги как и на серваке так и в двигле, а так же в демке. Если ХС не псдит про то что он это видел не один раз за карту (что было бы глупо в его положении), кому же верить больше, админу с опытом или игроку любителю, тут помоему все очевидно.

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:24   
BigBull*Spb wrote:
JIED wrote:

Если ХС не псдит про то что он это видел не один раз за карту (что было бы глупо в его положении), кому же верить больше, админу с опытом или игроку любителю, тут помоему все очевидно.

очевидно но к сожалению не для тебя) а за ним и смотреть я начал из за именно разброса

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:26   
А чего пламя от выстрелов где то сбоку?
Ех, на видосе конечно херовенько видно, мне б демку, да еще хоть выстрел помимо этого, даж одиночный. А по тому что есть - это софт, ибо пульке, насколько мне неучу известно, по верхней рисочке имеют свойство ложиться, аль выше, будь они неладны. А туточки окурат в серцевину бьют окоянные, да по нижней рисочке гуляють, аки гомосеки на параде, будь они трижды неладны. Сам прицельчик насторожает, потому что после как Лед кончил, стрелять всмысле, сразу вверх срывается, словно писюн голу-бабу завидавший. А феномен таковой бываеть, когда читерок неразумный мышу то наведет куда надо, да как кнопку то зожмет, как блондинка и педальки, и тут начинает трудиться софт, гося отдачу, и как только наш знокомый кнопульку то тискать перестоет, трудолюбивый софт берет отгул, а прицел обратно туда, куда блудливая рученка за это время мышку завела.
Кстати говоря, такое сплошь и рядом с аимщиками. Которые зажали стрельбу на чувака, аим начинает водить за будущим фрагом, читак понимает что это палево, стремиться убрать мышь, но почему то чаще всего мысль отпустить стрельбу приходит позже мысли увести прицел. Вот и получается, что чувак стреляет стреляет, а потом резко прицел от врага отдергивает. Это так на заметку, если человек стреляет по 2-3 патрона и сразу прицел в сторону бросает, то этот чувак заслуживает самого пристального внимания. Да и вообще если человек ВСЕГДА в любой ситуации, даже вблизи лупит только по 2-3 патрона, ето сигнал и надо ушки востро.
Я это вопрос наверху неспроста задал, коли там какая муть с адекватностью изображения, то то что я написал выше бред сивой кобылы, так что не обессудьте коли че не по нраву вам придется.

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:26   
CS 1.6 admin
О, Малек в теме! Отпишись, будь добр

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

[[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:30   
A_chilavek_malekula ждал тебя злодея как профессионала :ROFL: там же повка есть на первой странице-коротковата-но посмари

Profile  

Posted: Tuesday, 15 Jun 2010, 11:44   
насчет огонька выстрела-ето косяк толи вегаса толи хз чего-на демках у меня и у него огонь откуда надо-а вот разброс немнога разный :ROFL:

Profile  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 96 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next