Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Friday, 20 Apr 2018, 15:05

English | Русский

Post new topic Reply to topic  [ 440 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: Юмор на все темы...   
Posted: Saturday, 03 Mar 2012, 15:37   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
Блааа!!! Мне скучно! Подайте мне пищи! Подайте мне информационный повод! подайте мне Вовку сюда!=)

Profile  

Posted: Thursday, 08 Mar 2012, 21:26   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
Телочки, поздравляю Вас с шикарным праздником, выклянченным у общественности мужеподобной феминисткой Кларой Цеткин и ее страшненькими последовательницами. Собственно вся мужская половина благодарна ей за это. Ведь одного "дня секса за валентинку" нам мужикам крайне не хватало, и тут на тебе, подарок судьбы! Кучка домохозяек, по наивности или глупости посчитавших, что они смогут изменить этот мир и чего то добиться, вышли погреметь кастрюльками на улицу. Ну а как усмирить разбушевавшуюся бабу? Этот рецепт мужская половина знала испокон веков. Рецепт прост - либо трахнуть ее как следует, либо подарить какую нибудь безделушку, что непременно ее займет на некоторое время. Собственно идея праздника, когда можно будет угомонить бабу подарком, или сексом, или сначала одним, а затем и другим, витала в воздухе и напрашивалась сама собой. Так и был придуман день когда телочки могут почувствовать какую то свободу и значимость. Мужики же в свою очередь внакладе не остались и получили "день секса за цветочки". Собственно только взаимовыгода и сделала этот праздник весьма популярным, а иначе и быть не могло, потому как закон спроса и предложения универсален для всех аспектов нашей жизни. Конечно в последствии романтики подрисовали этому празднику всякие рюшечки и разукрасили его во все цвета радуги, даже появились красивые легенда и традиции. Однако брутальная суть никуда не делась, ибо жизнь прагматично и сухо диктует нам свои незыблемые правила.
Грубовато не так ли? Так вот, дорогие дамы, желаю Вам такого момента в жизни, когда Вы будете усмехаться над вышесказанным, потому как уже не будете ассоциировать себя с теми кому раз в год бросают кость, лишь для того что бы получить что то взамен или что бы "отстали". Желаю Вам быть желанными, не раз в год, а ежедневно! Желаю встретить мужчину, который это осуществит. И тогда никакого 8 марта Вам не надо будет .

Profile  

Posted: Wednesday, 11 Apr 2012, 05:59   Reply with quote
Beginner Без звания
:ROFL: :ROFL:

Profile  

Posted: Friday, 11 May 2012, 09:40   Reply with quote
CS 1.6 admin
Эх, малек, малек)))) :laughing:

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

[[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Thursday, 20 Oct 2016, 16:50   Reply with quote
Beginner Без звания
Image
:roll:
Image

Profile  
Post new topic Reply to topic  [ 440 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30