Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Friday, 20 Apr 2018, 07:36

English | Русский

Post new topic Reply to topic  [ 76 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: Возрождение монархии   
Posted: Monday, 17 Jan 2011, 06:59   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
4eJIOBeK-3agpoT
задрот ты просто фильм смотрел и помнишь, который я видел только по несколько минут случайно. Я так понял, что ты его наизусть знаешь, и какую-то роль цитируешь, если это извини поддержать не могу твой монолог, т.к. не понимаю о чем ты конкретно. Объяснять отказываешься.

Profile  

Posted: Tuesday, 18 Jan 2011, 10:22   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
Написал бы "Чух" и все, всё поняли бы... Да Лазер ? ::D
Тут финоффф то тока Кулер один на форуме )))))

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Tuesday, 18 Jan 2011, 13:41   Reply with quote
Vortex говорит что у него гражданство есть... а У меня двуглавый орел в паспорте =) Наверное, двуглавый орёл, - отличительная черта чухов? :mrgreen:

Profile  

Posted: Tuesday, 18 Jan 2011, 14:06   Reply with quote
CS 1.6 admin
Скоро многие будут жалеть, что у них нет двуглавого орла в паспорте ::D

Profile  

Posted: Tuesday, 18 Jan 2011, 14:10   Reply with quote
Ka6aH4uk
ну фины допускают двойное гражданство, поэтому Вортексу и Кулеру жалеть нечего. Я вот от гринкарты отказался, в том числе потому что там нельзя иметь двойного гражданства.

а жалеть скоро люди будут потому, что у них нет пяти звездочек в паспорте =)

Profile  

Posted: Thursday, 20 Jan 2011, 18:28   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
laser wrote:
Ka6aH4uk
ну фины допускают двойное гражданство, поэтому Вортексу и Кулеру жалеть нечего. Я вот от гринкарты отказался, в том числе потому что там нельзя иметь двойного гражданства.

а жалеть скоро люди будут потому, что у них нет пяти звездочек в паспорте =)

Вортекс не врёт, он и в армии ихней отслужил сикан))) За НАТОвцев короче он)))

А вот по поводу гражданства напомню, что в России теперь двойное гражданство запрещеносс... Так вот господа искатели сладкой жизни на чужбине. В язычестве это называют отступничеством кстати...

По поводу Кулера то я пошутил, он наш Питерский боец)))

Oдно только есть учение, которое требует не выделения, а воссоединения, ставит себе не искусственные цели, а одну общую, совершенно естественную цель для всех — это учение о родстве, т.е. о том, чего, можно сказать, не коснулось даже наказание "смешения языков", ибо названия, относящиеся к родству, и теперь почти одинаковы у всех народов. Не заключается ли в этом указания на истинную цель человеческого рода, ибо не самосохранение, а возвращение жизни отцам должно быть целью?
Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Thursday, 20 Jan 2011, 19:03   Reply with quote
JOOP !™
в США запрещено вроде (с Россией) =)

Profile  

Posted: Thursday, 20 Jan 2011, 19:49   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
Lip wrote:
JOOP !™ wrote:
Язычество - это мировоззрение! Это понимание, видение мира(не ограниченного только пределами земли! и теорией относительности)

…подожди, а какая вера не подходит к этому описанию?) и чем к примеру, будет отличаться это предложение, если я в него перед тире поставлю слово идолопоклонство?

Ну как же какая, христианство например не подходит. Мусульманство не подходит, я уж не буду говорить о католицизме... Язычество это вообще не вера и не религия...
Что говорят нам христианские попы? Они говорят, если ты не уверовал в Христа попадёшь в ад и будешь гореть вечным пламенем... Уверуешь истинно и будешь в раю... Что это такое ? Это самая натуральная угроза и обман! А если говорить про рай дык это вообще земное место и попасть туда после смерти НЕ ВОЗМОЖНО! Изо лжи рождается ложь, но никак не правда... Христианство это вера основанная изначально на лжи и обмане малообразованных масс людей. Вера которая допускает массовое уничтожение людей(христианство, католицизм, мусульманство и им подобные...) не может принести ничего хорошего и светлого.
Возьми например Джордано Бруно, он сказал, что земля круглая да ещё вращается вокруг солнца и что с ним сделали жидовские попы католики ?! Вот именно, а славяне ещё до христианства и Иисуса знали это и в кострах умных людей не жгли за их разум и светлые мысли. Христианство и Католицизм себя скомпрометировали донельзя и руки у служителей этих жидовских религий, даже не по локоть, а по уши в крови невинных людей. О какой любви к ближнему они ещё смеют говорить?!

Идолопоклонничество - это жидовское слово! Оскорбительное слово не имеющее никакого отношения к славянам и их мировоззрению...

Иисус был евреем(причём как положено, с обрезанием...) Мать его была еврейка, отец тоже еврей и со своим учением он пришёл именно к евреям, а не к кому то там ещё. Иисус прямо без всяких загадок говорил своим апостолам "на север не ходите" имея в виду именно нас. Что же они пошли то и на его слова положили х.. ???

...Вот сейчас пишу этот пост и каждый раз когда я пишу слово с буквой Ё, это слово выделяется красным мол слово написано не правильно, а почему ? Возьмите ipad или iphone так там вообще этой буквы нет!!! А кто делает это всё ? Жидовская мразь! Мало они наш язык обкорнали дык им тварям бездушным мало всё. Возьми любое слово из сегодняшнего "русского языка" с жидовской приставкой "бес" например. Откуда она вообще у нас взялась скажи мне? Кто додумался ЗАСТАВИТЬ нас и наших детей в каждом таком слове прославлять этих "бесов"? - ответ очевиден, последние "модернизаторы" нашего языка были "Ленин" и Луночарский (два жида) Теперь такими словами как "бесстрашный", "бескорыстный" и т.п. мы называем по настоящему достойных людей, а что значат эти слова ? Бес страшный, Бес корыстный... А как должно быть? Человек не имеющий страха(человек без страха должен называться не бесом страшным, а человеком не имеющим страха, храбрецом БЕЗСТРАШНЫМ и так же во всех остальных таких случаях БЕЗКОРЫСТНЫМ и так далее. А возьми например слово беззаботный!!! ...вот парадокс, тут почему то не "бес", а "без", а почему ??? Да потому, что как может быть бес "заботным" поэтому жиды придумали исключение из правил! Чёрт и бесы заботиться о ком то не будут никогда. Так же и с буквой Ё. Слова несущие один смысл после стирания типо чёрточек несут уже совершенно другой. Надо объяснять зачем они это делают или нет ? Могу объяснить если надо, но лучше если ты сам найдёшь ответ...

К слову хочу добавить. Подними информацию о послереволюционных изменениях в системе образования, посмотри кто руководил учебными заведениями и академиями наук до революции и кого поставили после неё - одно жидовское отродье! А какое имеют право евреи или им подобные (кроме нас русских) вносить изменения в НАШ язык ? Да никакого!!!
Христианство кстати инструмент евреев с помощью которого они делают людей своими рабами. Как там в Торре про гоев - даже самый лучший гой заслуживает смерти, а мы славяне и есть гои по их сатанинской вере.
У христиан Бог творец, а у славян Создатель... Рассмотрим оба варианта: Творец у язычников ни что иное как "тварей делающий", а Создатель - "созидание дающий"... Как можно понять настоящему русичу слова: И сотворил господь по образу и подобию своему ??? Подумай, если ты не еврей то должен понять правильно. И кстати слово "господь" отнють не самое хорошее...

На сегодня всё, пойду я устриц отведаю заморских пока тут рестораны не закрылись. ::D

Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Thursday, 20 Jan 2011, 21:04   Reply with quote
JOOP !™
из книги Рыбаков Б.А. Язычество Древней Руси. — М.: Наука, 1987
[[Please login to see this link.]]
Quote:
отголосками жертвоприношений девушек божеству реки, "Дунаю"

это, конечно, не Джордано Бруно, но жертвоприношение девушек как-то не очень люблю....

Profile  

Posted: Thursday, 20 Jan 2011, 22:54   Reply with quote
CS 1.6 admin
А почему обязательно должна быть ВЕРА?
Я Атеист и не верю в никого кроме себя. Все в моих руках.
Вера - она для слабых духом людей, для рабов короче. :8=)

рs. как там по поводу христианства?
" у НЕГО есть правила и их нельзя нарушать. А если ты их хотя бы раз нарушишь, то попадешь в АД и будешь там ВЕЧНО ГОРЕТЬ и МУЧАТЬСЯ!
но ОН ЛЮБИТ тебя......."
Странная любовь однако.........................

Быстро, качественно, недорого!

Profile  

Posted: Friday, 21 Jan 2011, 00:19   Reply with quote
Beginner Без звания

На многие вопросы вам даст ответы эта безценная для Русичей книга академика Левашова. Жиды уже приложили свою руку и пытаются её запретить.

Но уже поздно!!! Правду не скроешь !

Россия в кривых зеркалах том 1.
Россия в кривых зеркалах том 2.

Первый том книги на английском языке для иноземцев и Славян на чужбине...

В настоящее время происходит настоящее преследование этой книги жидовскими халуями, они пытаются запретить её. Читайте и предлогайте другим! На сайте автора её уже не скачать...

Last edited by SchnauZe on Friday, 21 Jan 2011, 01:13, edited 1 time in total.

Profile  

Posted: Friday, 21 Jan 2011, 00:32   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
tov. Mayor wrote:
А почему обязательно должна быть ВЕРА?
Я Атеист и не верю в никого кроме себя. Все в моих руках.
Вера - она для слабых духом людей, для рабов короче. :8=)

рs. как там по поводу христианства?
" у НЕГО есть правила и их нельзя нарушать. А если ты их хотя бы раз нарушишь, то попадешь в АД и будешь там ВЕЧНО ГОРЕТЬ и МУЧАТЬСЯ!
но ОН ЛЮБИТ тебя......."
Странная любовь однако.........................

Брат,ты Брат мне !!! :THUMBS UP:

Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Friday, 21 Jan 2011, 01:17   Reply with quote
CS 1.6 admin
SchnauZe wrote:
В настоящее время происходит настоящее преследование этой книги жидовскими халуями, они пытаются запретить её. Читайте и предлогайте другим! На сайте автора её уже не скачать...

Это чтото типа Концепции общественной безопасности?

[[Please login to see this link.]]

Там тоже начал за здравие, а закончил маразмом, а те кто стал развивать его идеи, вообще скатились в идиотизм

Быстро, качественно, недорого!

Profile  

Posted: Friday, 21 Jan 2011, 01:22   Reply with quote
Администратор CS.RIN.RU
Предложенные книги просто супер! Первый том я прочёл ещё летом, теперь обязательно прочту и второй. Почитай брат. Автор кстати тоже атеистом себя считает...

Н.Ф. Федоров.

Profile  

Posted: Friday, 21 Jan 2011, 14:56   Reply with quote
Advanced forumer Завсегдатай
JOOP !™ wrote:
Ну как же какая, христианство например не подходит. Мусульманство не подходит, я уж не буду говорить о католицизме

т.е. получается христианство, мусульманство - это не мировоззрение? :shock: Это не понимание, видение мира(не ограниченного только пределами земли! и теорией относительности)? т.е. по вере Бог живет на земле?.. царство небесное.. вознесение, ангелы и т.д... упс о чем это я.. ушел в сторону..
JOOP !™ wrote:
Идолопоклонничество - это жидовское слово! Оскорбительное слово не имеющее никакого отношения к славянам и их мировоззрению...

исчерпывающее определение ::D .. и далее по тексту про «жидов» и христианство.. оговорюсь сразу.. я не еврей, НО и не антисемит.. повторюсь еще раз.. твое видение христианства – не есть истина.. так как опять повторюсь – извратить можно что угодно и как угодно… и на этом баста..
а вот про гоев и значение слов – улыбнуло.. это тоже философия интересная, но к сожалению для меня не нова :cry: .. помнится лет в 20 с копеечками читал книги серии «Сокровища Валькирии» Сергея Алексеева.. арийские народы, значения слов УРА, дурак и т.д. так что значение слов – не ново, кстати как и теорий о происхождениях слов, которые по отношении друг к другу прямопротивоположны…
ок.. давай Юп, останемся каждый при своем мнении.. ибо холивар ни о чем.. сколько людей столько и мнений.. Маойрыч, вон вообще атеист.. и это его дело и его правда, верить самому себе.. я верю в(во) то что, я хочу верить.. и я ни кого не уговариваю, не заставляю и не обливаю грязью инаковеру..
ах, да на те вопросы, что в этом посте озвучены выше - ответа не нужно, пусть будут риторическими ;;) ..
«на сегодня», да и думаю, на завтра, послезавтра и т.д. про веру хватит, по крайней мере я пас.. кому "юлит" этот вопрос пусть здесь "постится"=)..я сам с командировки.. морепродукты я кушать не пойду, а вот моих любимых домашних котлеток , приготовленных моей второй половинкой отведаю… адью..

Profile  
Post new topic Reply to topic  [ 76 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next