Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Friday, 20 Apr 2018, 15:24

English | Русский

Post new topic Reply to topic  [ 160 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Re: РИН умирает?   
Posted: Friday, 25 May 2012, 14:05   Reply with quote
I live here Три раза сломал клаву :)
Я такой же жирный как ты НЕтатарин! Придурок :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 16:09   Reply with quote
CS 1.6 admin
rin*~VoV~ wrote:

тебе ответить то нечего, потому что ты *** тупое, за свои слова не отвечаешь шавка. жирная свинья, вот почему на тебя бабы не смотрят, иди сука в спортзал занимайся

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 16:52   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
S.Gerrard^^ wrote:
-cola wrote:
A_chilavek_malekula wrote:
Да вы шо? Я все тот же мирный скромный созидатель, и даже тогда когда этот жалкий мирок склонит голову перед моим абсолютным эго и непомерно раздутым властолюбием, я по-прежнему буду смиренно за всем этим наблюдать=)
И конечно же читерю по мере возможности, ведь это вовсе не изъян, а стиль жизни, моя философия если можно так сказать.

Хорошо хоть кто-то играет. я вот например года два назад не мог представить то. что не буду задротом.. сейчас другие интересы, тем более лето...

просто все мы растем, интересы меняются)) я вот щас вообще не играю, а малекула просто придурок, в чем прикол носится с аимом и всех убивать)) лучше бы в жизни себя так проявлял ::) какой нах стиль жизни?)) малекула иди убейся))

"Мы все растем...." - как это мило, я аж прям прослезился. Ты видимо тоже подрос, поди подкачался, завел девушку и даже имеешь с ней регулярный секс и конечно же у тебя есть работа, но вырос ли ты из мальчишества? Это вопрос. Да еще какой. Вокруг тебя атрибуты взрослого дядьки, очень важного, на машине поди, вроде стало быть повзрослел. Ан нет. А знаешь почему? Потому что то, что тебя окружает это следствие, результат чего то. Такой мишурой может окружить себя каждый, а вот взрослым (оно же зрелым) мышлением обзаводится не каждый. Нет конечно же все выше перечисленное зачастую и есть результат зрелого мышления, но бывает человек выбирает себе цель не стать взрослым, а быть похожим на взрослого. Мишура становится целью, а не (зрелость). Увы это твой случай. Не берусь сказать на 100%, однако ты здесь это демонстрируешь. Так плоско, бездарно и бездумно мог оценить мой стиль жизни лишь мальчишка.
Бегать и читерить это ведь отнюдь неспроста и не объект моего вожделения. Это инструмент. Девайс, которым я колю вас как орешки. Моя цель вызвать гнев, зло, всплеск эмоций, тем самым расшатать арматурины, которые предают жесткости вашему поведенческому алгоритму. Именно в крайних проявлениях чувств человек себя раскрывает, когда перестают работать заготовки порожденные вашим интелектом, а наружу вырывается истинная сущность, называемая подсознанием. И не важно какими способами я снес с вас все рамки и перекопал проторенные дорожки, результат один - ответ на вопрос who is who. Сложно было не заметить, как на мое ко всем одинаково-отвратительное поведение, все реагировали по разному. Вот она, суть, нутро человека без "купюр". Все до меня находились в рамках общеповеденческих норм, нормой было и ругать читеров, потому что они конечно плохие и тп. Короче стереотип тоже часть поведенческого алгоритма. Но! Но появился новый читер, да еще какой - злосный! По началу то его все ругали, обзывали, угрожали - все как обычно, но вдруг он начал вылазить за рамки привычных стереотипов! По-началу слегка, затем все чаще и заметней. И тут начали ломаться ваши "заготовочки", в голове ковордак. С одной стороны дерзкий читерюга и засранец, а с другой вроде норм чувак, и с юмарцом и поговорить есть о чем. Вот тут то процессор в башке перегружается и зависает. Остается работать внутренний голос, интуиция - наша сущность! До этого все позитивно, чинно и спокойно общались, все были в основном одинаково дружелюбны и вроде бы нормальные люди. Как вдруг пришел читер и сразу стало видно, кто по жизни позитивный человек, а кто источается нигатив. Кто широко мыслит, кто узко, и многое другое. Все это выяснялось постепенно, в спорах и провокациях. Был тут как то Тесла, который обозвал меня тролем. Отчасти он был прав, но я с ним не согласился, потому что троллинг был лишь стредством, в то время как тролем можно назвать человека, который тролит ради самого троллинга. Вот ради чего все это затеивалось, вот оно мое главное хобби, стиль жизни, познание людей и принципов, по которым строится наше общество - в общем поиск ответов на некоторый филосовские вопросы.
К чему я все это. Негожа взрослому человеку делать поспешные и скорополительные выводы, посему смею предположить что ты Гера хоть и подрос, но еще не вырос как следует, а просто из одной песочницы перешел в другую, поболе которая. Так что попей еще растишки мальчуган ::P

Last edited by A_chilavek_malekula on Friday, 25 May 2012, 17:10, edited 1 time in total.

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 16:58   Reply with quote
S.Gerrard^^ wrote:
rin*~VoV~ wrote:

тебе ответить то нечего, потому что ты *** тупое, за свои слова не отвечаешь шавка. жирная свинья, вот почему на тебя бабы не смотрят, иди сука в спортзал занимайся

Кстати, я заметил что так обычно говорят чувачки, которые себе банки накачали и думают, что они теперь совершенство, в то время как безформенная кучка говна, всего лишь обрела форму поизящней.
Я конечно не берусь делать какие бы то ни было выводу, это всего лишь подмеченный мною факт.

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 17:35   Reply with quote
I live here Три раза сломал клаву :)
S.Gerrard^^ wrote:
rin*~VoV~ wrote:

тебе ответить то нечего,

тебе точно уже нечего. я все сказал. Буду краток - ты ебаный татарин! Этим все сказано, не зря есть поговорка - Незванный гость хуже татарина! Пшел нахуй с моих глаз, шавка.

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 19:34   Reply with quote
CS 1.6 admin
A_chilavek_malekula
так ты докажи) че ты тут философию опять разводишь)) познавай людей в реале, встречайся, знакомься, общайся, только я думаю тебе это все трудно, может я ошибаюсь) да я и не кричал тут, что я взрослый стал :ROFL: я и не спорю , что я ещё мальчишка, лучшие года нашей жизни)

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 19:43   Reply with quote
CS 1.6 admin
S.Gerrard^^ wrote:
rin*~VoV~ wrote:

Кстати, я заметил что так обычно говорят чувачки, которые себе банки накачали и думают, что они теперь совершенство, в то время как безформенная кучка говна, всего лишь обрела форму поизящней.
Я конечно не берусь делать какие бы то ни было выводу, это всего лишь подмеченный мною факт.

да я таких много насмотрелся, которые жрут всякое говно, потом если перестаешь заниматься, появятся проблемы серьезные со здоровьем.. По моему ты просто этим чувачкам завидуешь, ты думаешь так просто эти банки накачать? Годы тренеровок, я уже 2 года занимаюсь тайским боксом и занимаюсь в спортзале, так для себя, но до совершенства ещё очень далеко.

Да по сути любой спорт это хорошо, ведь ты это делаешь для себя, для своего здоровья

Profile  

Posted: Friday, 25 May 2012, 19:50   Reply with quote
CS 1.6 admin
rin*~VoV~ wrote:
S.Gerrard^^ wrote:
rin*~VoV~ wrote:

тебе ответить то нечего,

тебе точно уже нечего. я все сказал. Буду краток - ты ебаный татарин! Этим все сказано, не зря есть поговорка - Незванный гость хуже татарина! Пшел нахуй с моих глаз, шавка.

причем тут вообще татары?) ты хочешь сказать, что все кто живет в татарстане татары? ну тогда ты точно олень, просто ты тут можешь так кричать, крутого из себя строить, хотя сам по жизни ни кто. Да мне по сути пох,если бы я даже был татарином, какой бы я бы не родился национальности, не мы это выбираем. Просто ты раньше кричал татары это заебись, ак барс рулит, а щас резко какую хренотень начал пороть, думаешь ты меня этим задеваешь, мне вообще пох. Я думаю лучше быть татарином, чем кастрированным оленем :ROFL:

Profile  

Posted: Monday, 28 May 2012, 05:59   Reply with quote
Forum ghost Местное привидение
На срач параллельно, а вот малекуле вопрос: на кого учился или учишься? Очень уж ты складно говоришь, читается как книга неплхая ;;)

Profile  

Posted: Monday, 28 May 2012, 09:42   Reply with quote
CS 1.6 admin
Малека - красавчеГ! Очень мне симпатишен :)
А Жеррард со вторым мудаком развели тут не пойми чо... Ибанулись совсем пасаны... Чо тёрки-то устраивать?
[[Please login to see this link.]]

Дело было так админ погиб бомба была у него я вылез 2 убил иду по техоньку к бомбе и тут он мне slap я у него спосил за что? а он меня кикнул и запретил входить на серв :( :(

Profile  

Posted: Monday, 28 May 2012, 12:24   Reply with quote
CS 1.6 admin
MAHb9IHA wrote:
Малека - красавчеГ! Очень мне симпатишен :)
А Жеррард со вторым мудаком развели тут не пойми чо... Ибанулись совсем пасаны... Чо тёрки-то устраивать?

так прямо гвоорить и не научилась.мать....

Profile  

Posted: Monday, 28 May 2012, 18:39   Reply with quote
Гер, я тебе объяснил в чем прикол был носиться с читами => я думаю стало понятно, что это не импульсивные выходки подростка => игра в КС (даже с читами) не показатель личностного развития человека => не надо увязывать в одном контексте "мы все растем" и смену интересов.
Познание людей в реале таким способом невозможно, я думаю понятно, что мои изыскания прервуться еще на 5 минуте ударом в тарец. (все будет заканчиваться банальной дракой). А простое общение мне не чуждо, не думаю, что кто то из моих знакомых считает меня последней скотиной.

cmep4, электрик я, точнее радиоэлектронщик - это шарага. Инст - экономист. Работаю планктоном в офисе.
Маня, ровный пацанчик на фотке=) Твой?

Profile  

Posted: Tuesday, 29 May 2012, 07:06   Reply with quote
cmep4, электрик я, точнее радиоэлектронщик - это шарага. Инст - экономист. Работаю планктоном в офисе.

Если ты свои посты пишешь, практически, с первого раза (не по пол часа редактируя их), то это дар, и его нужно направлять в нужное русло.

Profile  

Posted: Tuesday, 29 May 2012, 18:59   Reply with quote
cmep4 wrote:

Если ты свои посты пишешь, практически, с первого раза (не по пол часа редактируя их), то это дар, и его нужно направлять в нужное русло.

Ну как сказать, зависит от поста, если чет серьезное то без редактирования никак и по пол часа может быть. Конечно дар это громко сказано, однако не давеча как осенью начал писать нечто похожее на роман=) Пока дела не очень продвигаются, но имхо задумачка у меня чего то да стоит. Мешает панический страх, что это бредом, банальщиной и скукотой назовут. Еще стихи пытался писать, но чет не выходит вообще.

Profile  

Posted: Wednesday, 30 May 2012, 05:38   Reply with quote
Пол часа конечно не мало, но и посты у тебя бывают не маленькие, зато читаются они за пол минуты, не то что у остальных, написано в пять раз меньше, а времени на их прочтение уходит столько же. Просто у меня наверное так, как у тебя не получится, поэтому и кажется что это какой-то дар ,так изрекать свои мысли.

Profile  
Post new topic Reply to topic  [ 160 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next