Logo

CS.RIN.RU - Steam Underground Community

Cool members bookmark the index page.
It is currently Thursday, 19 Apr 2018, 12:56

English | Русский

Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ] 
Author Message

Post Post subject: Есть кто живой ?   
Posted: Wednesday, 26 Feb 2014, 12:41   Reply with quote
Super flooder Почетный графоман
Привет старички! Вот вспомнил старый рин. ру и решил заскочить....
Вижу русский форум молчит.... :-|
Интересно, как кто поживает, кто чем занимается по работе, как семья, как внуки, как соседи ) :D

Я вот занимаюсь организацией грузоперевозок от 1 до 22 т. по Европе и СНГ, люблю почитать Марью Ивановну, выпить пива, набить морду ментам на майдане, психологию почитать люблю и последнее время поиграть в ДотКу))

Ребят, есть вопрос по моей работе: хочу создать сайт типа [[Please login to see this link.]], но полностью переделать под Украину и добавить спец. клиент-программу (можна похожую на стим сделать)) для ускорения процесса и улучшения своей работы!
Гуглил нифига не нашел, то что мне нада, решил сделать сам и срубить бабла.... Но я вот блеать не программист, а коммерсант не знаю, что делать ох...я идея пропадает..... Может, кто то хоть поможет....

П.С. Jo дай слот, а то гуглил не нашел...

Profile  

Post Post subject: Re: Есть кто живой ?   
Posted: Tuesday, 11 Mar 2014, 10:07   Reply with quote
I live here Три раза сломал клаву :)
вам там интернет еще не отрубили? а то пропоганда русофобии ))))

Profile  

Posted: Friday, 14 Mar 2014, 02:54   Reply with quote
Честно говоря я оху*вший с этой ситуации у меня в стране.... Все верят, что пишут и говорят в СМИ, как у нас, так и у вас! Война ради чего ? Все красиво спланировано западными спецслужбами для ссоры нах самих же славян. Под шумок ввести войска на нашу территорию с западных сторон ... Путин это все понимает и вынужден, что то предпринимать в этой ситуации. Какой президент будет себя комфортно чувствовать, когда на территории бывшего соседа УКР возле границ с РФ будут обитать войска НАТО или еще каких нибудь чертей ? Украина в хорошей транспортной развязке.... Когда нас "схавают" останется 500-600 км. от наших границ к Москве... а там хз что дальше...

Profile  

Posted: Wednesday, 26 Mar 2014, 13:26   Reply with quote
запад украины никогда не был братьями-сестрами России. Пусть жрут ваш запад, который прогнил нацистами! Оставляйте восток :8=)

Profile  

Posted: Sunday, 30 Mar 2014, 12:38   Reply with quote
EDDY-GoRDo wrote:
Привет старички! Вот вспомнил старый рин. ру и решил заскочить....
Вижу русский форум молчит.... :-|
Интересно, как кто поживает, кто чем занимается по работе, как семья, как внуки, как соседи ) :D

Rabotaem, zadrim v dotku)))

ps cs rip

Profile  

Posted: Friday, 25 Apr 2014, 05:39   Reply with quote
rin*~VoV~ wrote:
запад украины никогда не был братьями-сестрами России. Пусть жрут ваш запад, который прогнил нацистами! Оставляйте восток :8=)

Чепуха... У вас сплошная дезинформация! Какие нак*й нацисты вы о чем ? :ROFL: Восток уже не заберет дядька Путин, а Крым чуть позже вернем... Путин не вернет ту империю, когда была раньше!

Profile  

Posted: Saturday, 03 May 2014, 18:09   Reply with quote
EDDY-GoRDo wrote:
rin*~VoV~ wrote:

Чепуха... У вас сплошная дезинформация! Какие нак*й нацисты вы о чем ? :ROFL: Восток уже не заберет дядька Путин, а Крым чуть позже вернем... Путин не вернет ту империю, когда была раньше!

был бы помоложе и глупее, может ответил бы тебе в твоем ключе. Могу одно сказать, Восток хохляндии ни России ни Путину нах не нужен. А Крым сам вошел в состав России референдумом, Путин только потому его принял, потому что он родной России и + 98% проголосовавших. Бендеровцам не понять, деза везде, но то что ваши власти так называемые творят сейчас на украине и сегодня в Одессе - за это все ответят.. Нет, не перед Путиным.. вообще )) Фашизм не пройдет!
Одно интересно сколько Путин будет терпеть все это)) Мне срать на него, я за него не голосовал, за исключением первого срока. Был на Болотной, первой.. Думаю если бы на месте Путина был бы другой, война уже была бы 3я мировая в открытую, чего и добивается США, подбивает Европу глупую, сыкливую и ваших Яйценюков на конфликты, стоит России вступить на вашу сторону, начнется то, чего очень хочет США с НАТО ). Но Путин не дурак. Не дождетесь
ps Хотя я, если чесно, очень хотел бы увидеть наши войска на вашей фашистской земле, просто раз и на всегда покончить с этим. НО ... НАТО .. Пол-европы порвали бы, но если все скопом, не потянем, а ядерная никому не нужна.

Profile  

Posted: Monday, 05 May 2014, 13:53   Reply with quote
CS 1.6 admin
EDDY-GoRDo
Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с) Тарас Бульба.
п.с. Учи мат часть.

Profile  

Posted: Tuesday, 06 May 2014, 18:52   Reply with quote
CS 1.6 admin
ну вот и нарисовался хоть кто-то...
На Украине дела шикарны,ваши Русо сми все врут!

Нету у нас тех людей которые угнетают Русско язычных! Был 3 дня во Львове,ездил отдыхать, разговаривал по Русски, Украински, никаких проблем! Никто и слова не сказал насчет моего Русского, наоборот, каждый человек с Украинского переключается сразу на Русский, что бы было удобнее говорить!

Profile  

Posted: Tuesday, 06 May 2014, 20:12   Reply with quote
:ROFL: а нацики наши епта. И вашего мэра мы завалили. одесситов мы жгем. На Украине действительно все хорошо ;;) Аж 9я мая парад отменили
Ты другого и не напишешь, тебя вычислят иначе :laughing: Дурной ты Коля, дурной. Лучше ничего не пиши, чем неправду :-!

[[Please login to see this link.]]

Profile  

Posted: Thursday, 08 May 2014, 21:32   Reply with quote
CS 1.6 admin
кто ваши то?)

проросийские ублюдки, это люди живущие в моем городе или в одессе, которые хотят что бы путин присоединил другие города к себе как крым!

Profile  

Posted: Friday, 09 May 2014, 09:09   Reply with quote
-cola wrote:
кто ваши то?)

проросийские ублюдки, это люди живущие в моем городе или в одессе, которые хотят что бы путин присоединил другие города к себе как крым!

и тебя с праздником! Не теряй свои корни, если конечно они не нацистские .... Опомнитесь, но будет поздно
ps пророссийские как вы выражаетесь, не хотят присоединения, они хотят чтоб их услышали и праздновать день победы, который у вас отменяется, а этим все сказано!

Profile  

Posted: Monday, 12 May 2014, 19:20   Reply with quote
CS 1.6 admin
у нас ничего не отменяли) ваши новости врут!

Profile  

Posted: Thursday, 15 May 2014, 07:43   Reply with quote
Воу воу воу, да тут дебаты назревают, а меня не позвали=)

С вашего позволения воткну и я пару словечек. Где то услышал такое выраженице для Украины. "Поворачиваясь к востоку задом, будь готов, что с запада прилетит за щеку!"

Не давно смотрел порнушку...там было два огромных мужика и молоденькая девка, по мне так пора заносить в камасутру новую позу под названием "Украина". Конечно это не хорошо, но так уж исторически сложилось, что голенькая Украина оказалась между двумя мужиками. И совершенно естественно, что политика Украины будет целеком и полностью зависеть от сексуальных предпочтений находящихся у в власти в этой стране. В ротик или в попу решал раньше Янукович, теперь Яценюк. Однако как вы заметили, позы это не меняет, просто вектор получения "удовольствия" меняет направление. Я сейчас серьезно и не угараю над украинцами, констатирую факт. Здесь выхода два: оставаться в данной позе и запастись вазелином или уже наконец выйти за одного из мужиков замуж! И тогда уже муж будет холить и лилеять и в обиду не давать. Увы только так и ни как иначе. Ну не может долго голенькая беззащитная бабанька находиться в одной комнате с двумя мужиками, что бы кто нибудь ей не засадил. А уж кого выбрать пусть решает сама! Только надо помнить при этом, что уходить к одному, не вынимая из жопы хуя другого в виде газовой трубы с дормовым газом, по меньшей мере не красиво! ;;)

Profile  

Posted: Saturday, 24 May 2014, 21:59   Reply with quote
Administrator
а эта што тут такоэ праисходит? :D

Profile  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next